Реклама
Новости
Клубный коттеджный поселок Новая Рига
Для того, чтобы приобрести для себя хорошее жильё рекомендую воспользоваться настоящим предложением. Клубный коттеджный поселок Новая Рига является прекрасным местом, где сможете приобрести себе жильё.

Вентиляция и кондиционирование в коттедже
Напряженность нашей жизни и сопутствующая ей интенсивность труда требуют создания в доме благоприятных условий проживания, обеспечивающих максимальный комфорт и уют. Поскольку климатические условия проживания

Внутренняя отделка
Современные тенденции во внутренней отделке дома тяготеют к легкости, свежести, экологичости. Популярны натуральные материалы либо с имитацией под природные текстуры. Отделку стен, пола и потолков можно

Воздушное отопление загородного дома, коттеджа и гаража горячим воздухом
Экономичная и качественная отопительная система – мечта любого хозяина. В последнее время на многих предприятиях и в домах все чаще устанавливается воздушное отопление загородного дома, поскольку оно в

Современный разноплановый дизайн интерьера коттеджа в г. Каменск-Уральский
Дизайн проект коттеджа для семьи, проживающей в г. Каменск-Уральский, выполнен по законам стиля Эклектика (современный Минимализм с элементами Классики). Роскошь и изысканность строгих форм плавно

Освещение фасадов зданий - проекты, виды архитектурной и светодиодной подсветки, светильники настенные и уличные, цена и где купить в Москве и СПб
Освещение фасадов зданий, в первую очередь, необходимо для выгодного выделения здания в темное время суток. Даже если здание имеет оригинальную архитектуру, притягивающую взгляды, ночью этого никто не

Вентиляция в частном доме: виды систем, инструкция как правильно сделать своими руками, видео и фото
В первую же зиму после покупки своего дома я столкнулся с неприятной проблемой: воздух в нем был сырым, затхлым, а окна постоянно покрывались каплями конденсата. Причиной оказалась непродуманная система

Отделка коттеджей – внешний вид загородного дома
Отделка коттеджей предусматривает разделение на внешнюю и внутреннюю. Внутренняя отделка – это облагораживание и создание комфорта во всех жилых комнатах и нежилых помещениях в доме. Внешняя отделка призвана

Воздушное отопление дома по канадской методике: схема, фото, видео, отзывы, плюсы и минусы
Занимаясь постройкой собственного дома, необходимо позаботиться о выборе для него отопления. В современных условиях производители предлагают множество решений, которые способны повысить эффективность

Клееный брус – проекты, цены на строительство
Если Вы желаете приобрести место загородного отдыха для себя и своей семьи или хотите создать его по давно задуманному плану, то на этой странице Вы можете найти все о нашей продукции из клееного бруса

Реклама
Реклама
Реклама

Йоркширские пудинги и тур по Брекситу - 5 раз «Нью-Йорк Таймс» получила все ошибки в Великобритании

  1. Сандерленд Эхо, требующее извинений
  2. 'Brexit Means Brexit' тур по Лондону
  3. Джоан Роулинг против Нью-Йорк Таймс
  4. Рассказывая «половину истории» на Прескот
  5. Разгром Йоркширского пудинга

Bloomberg через Getty Images

Нью-Йорк Таймс сделала это снова. В статье о захватывающей кулинарной сцене Лондона, писатель размышляет в минувшие дни, заявляя, что когда он в последний раз посещал столицу, она «склоняла свой вкус к поклонникам каши и вареной баранины».

Несмотря на впечатление, что его последний визит, возможно, был в викторианском рабочем доме, репортер продолжает рассказывать, что это было на самом деле всего 10 лет назад.

Конечно, это привело к немедленной насмешке в Twitter:

К сожалению, для Нью-Йорк Таймс, это не первый раз, когда они пропустили отметку, когда дело доходит до отчетности по Великобритании.

В последние годы разъяренные местные советы искали исправления, в то время как известный автор высмеял сообщение о теракте в газете.

И это до того, как на основе бэттера начались обвинения от обиженных пуристов-пуристов.

Вот еще пять раз, когда Нью-Йорк Таймс ошибался ...

Сандерленд Эхо, требующее извинений

Сотрудники «Сандерленда Эхо» не были впечатлены, когда репортер Нью-Йорк Таймс Кимико Де Фрейтас-Тамура прибыл на патч, чтобы проверить, как «некогда гордый город рабочего класса» в итоге проголосовал за Брексит.

Решение де Фрейтас-Тамуры описать одну часть города как «появившуюся как будто из временной деформации» не привлекло ее внимание жителей, и Эхо вскоре написал свой собственный ответ ,

Главный редактор газеты потребовал извинений и сказал: «Эта статья не отражает Сандерленд 21-го века и удивительный прогресс, который мы достигли как город за последние 30 лет.

«Мы хотим прояснить их и показать, что люди Сандерленда думают о своей статье».

Они также подвергли критике выбор фотографа из Нью-Йорк Таймса, указав, что тот, кто заплатил за захват Сандерленда, обычно отправляется в военные зоны.

'Brexit Means Brexit' тур по Лондону

Наряду со своими статьями, The New York Times предлагает читателям серию путешествий и после решения Великобритании покинуть ЕС, одной из них была тематическая прогулка «Brexit означает Brexit».

Пятидневная поездка стоимостью 5 995 долларов обещала читателям экскурсию по столице, организованную их главой лондонского бюро Стивом Эрлангером, и полдень в пабе, где часто бывали министры правительства.

Проблема - как Mashable указал на то, что Лондон, вероятно, не лучшее место, чтобы сделать снимок «Брексит Британия», так как 28 из его 33 районов проголосовали за «Остаться».

Праздник Brexit - если можно так его назвать - больше не указан на сайте NYT, и мы уверены, что его читатели с нетерпением ждут объявления о более аутентичном туре. Кто-нибудь, Клактон?

Джоан Роулинг против Нью-Йорк Таймс

Автор «Гарри Поттера» возглавил обвинение, когда газета утверждала, что Великобритания «шатается» от террористических атак в Манчестере и Лондоне.

«Бандиты, которые косили невинных людей, хотели бы думать о« шатании »Великобритании, но это не так», - написала она в июне прошлого года. «Не путайте горе с недостатком мужества».

Многие единомышленники в Twitter поддержали заявления Роулинг:

Рассказывая «половину истории» на Прескот

В мае Нью-Йорк Таймс вызвал спор с часть о том, как строгость повлияла на Британию выделив Прескот, Мерсисайд, как город, который больше всего пострадал.

Первые абзацы статьи нарисовали мрачную картину, описывающую распроданную библиотеку и превращенную в роскошный дом, разрушенный центр досуга и «закрытый» полицейский участок.

«Поскольку местное правительство отчаянно пытается превратить активы в денежные средства», - продолжил он. «Браунс-Филд, пышный парк в центре города, тоже может быть обречен».

Британцы, читающие онлайн, были настроены скептически, и вскоре местный веб-сайт Prescot Online дал ответ на вопрос, почему этот район на самом деле «Вверх» и утверждая, что Нью-Йорк Таймс только «рассказал половину истории».

Лидер городского совета Прескот также ответил Обвиняя репортера газеты «Нью-Йорк Таймс» Питера Гудмена в том, что он «упустил из виду многие положительные аспекты развития и возрождения нашего города, такие как добавление нового театра« Северный Шекспир », который является значительным капиталовложением и уже начал оживлять город».

Разгром Йоркширского пудинга

На более легкой ноте публикация заставила нас всех выть, когда она представила читателям: большой пушистый блин ”Подходит для завтрака или десерта.

Зачем? Потому что блин был явно йоркширским пудингом, а для того, чтобы одурачить нас, нужно больше, чем присыпка сахарной пудры:

Похожие

Зарубежные рынки реагируют на Brexit
Финансовые рынки сразу отреагировали на новость о том, что Великобритания покинет ЕС. В пятницу утром фунт стерлингов был оценен в 1,3459 доллара. Это самый низкий уровень с сентября 1985 года. Пятничная сессия была очень нервной для злотого, потому что инвесторы не ожидали Brexit, отмечают аналитики. После резкого утреннего снижения цены на нашу валюту немного выросли. в результате вмешательства швейцарского центрального банка. Фондовые индексы
ВСУ еще раз подтвердил невозможность обжалования Акта проверки
Правовая позиция высших судов об отсутствии в акте проверки (в том числе налоговой) решения субъекта властных полномочий, и как следствие невозможности его обжалования, неоднократно высказывалась в решениях судов различных инстанций. В результате рассмотрения дела о взыскании задолженности по уплате сбора на пенсионное страхование Верховный суд подтвердил, что в понимании статьи
Правительства становится все сложнее искать деньги для бюджетников - СМИ
В Кабмине ищут способы перекрыть "дыру" в бюджете / Фото: zn.ua Вчера в Госказначействе сообщили, что, согласно их оперативным данным, за январь-октябрь доходы общего фонда госбюджета выросли на 4,7%, или 10800000000 грн - до 241 400 000 000 грн. В частности, в октябре в казну поступило 24700000000 грн (+ 11,7% к факту 2012 года). По теме:
50 процентов не облагаемые налогом расходы. Записи в трудовом договоре это еще не все
... подоходном налоге, необходимо перераспределить вознаграждение в связи с выполнением обязанностей работников и частью вознаграждения, связанного с использованием авторских прав для эксплуатации определенным образом и в конкретной области. В то же время недостаточно выделить в договоре рабочую часть рабочего времени, предназначенного для работы, если из такого различия не ясно, возникнет ли какая-либо работа и была ли уплачена пошлина в связи с ее эксплуатацией.
Финал Под поверхностью - мы оцениваем седьмой эпизод сериала TVN
За нами финал Под поверхностью. Сериал TVN представляет собой сочетание драматического и психологического триллера, в основе которого лежат сложные отношения четырех главных героев. Как выпадает седьмой производственный сегмент? Чувствую ли я себя довольным как зритель? В тексте появляются спойлеры из серии «Под поверхностью».
Игры для ПК против консольных игр - PS4 Pro и Xbox One X ничего не изменили
Мы давно наслаждаемся играми в 4K на консолях благодаря великолепной PS4 Pro. Скоро появится еще более мощный Xbox One X. Перестанут ли консоли блокировать разработку игр для ПК? К сожалению нет И дело совсем не в графике. Трудно точно указать момент, когда игры для консолей стали оказывать прямое влияние на рынок игр для ПК. Во времена SNES, Mega Drive и подобных изобретений игр для ПК и консольных игр существовали
ДЕФИАНТ Тереза ​​Мэй сегодня вечером настаивала, что она не уйдет, и придерживалась своего плана Бр...
ДЕФИАНТ Тереза ​​Мэй сегодня вечером настаивала, что она не уйдет, и придерживалась своего плана Брексита - поскольку ее руководство висело на волоске. Премьер-министр поклялся сражаться «всеми силами моего существа» спустя несколько часов после того, как Джейкоб Рис-Могг нажал на спусковой крюк восстания брекситеров, которое могло стать проблемой для руководства на следующей неделе.
Как не платить ZUS и иметь страховку
Каждый либертарианец должен знать, как не платить ZUS. Избежать банкротства - это одно, но как одновременно получить страховку? Более полумиллиона человек в Польше работают по контрактам на конкретную работу, в базе данных Национального реестра судов зарегистрировано более 400 тысяч компаний с ограниченной ответственностью, а число людей, работающих в черном, оценивается как второе по величине. Для этого вам нужно добавить людей, которые используют другие методы лечения, которые

Комментарии

Заметили ли вы в последнее время все четкие белые и светло-серые предметы интерьера в журналах, на выставках по дому или в магазинах?
Заметили ли вы в последнее время все четкие белые и светло-серые предметы интерьера в журналах, на выставках по дому или в магазинах? Для популярных ярких белых и серых цветовых тем для декора дома, светодиод является лучшим вариантом для обеспечения чистого и белого света.
И есть ли правило, согласно которому один партнер получает практически всю прибыль и ноль убытков, а другой - практически нулевую прибыль, а все убытки осуществляются по рыночным принципам?
И есть ли правило, согласно которому один партнер получает практически всю прибыль и ноль убытков, а другой - практически нулевую прибыль, а все убытки осуществляются по рыночным принципам? На мой взгляд, это не может быть противозаконно, - объясняет он. Читайте также: Как
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду?
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду? Какая форма лучше для кого? Используйте калькулятор, который сравнивает стоимость и сумму взноса.
Проходя границу с Грецией, мы все следуем правилам, в городах и деревнях мы едем 50, из города мы едем 90, на шоссе мы едем туда со 120, но почему мы это делаем?
Проходя границу с Грецией, мы все следуем правилам, в городах и деревнях мы едем 50, из города мы едем 90, на шоссе мы едем туда со 120, но почему мы это делаем? Потому что если мы остановим греческого полицейского и у нас не будет скорости, он автоматически удалит свой регистрационный номер, мы заплатим триста или пятьсот евро, и когда мы вернемся с запиской, мы сможем продолжить, то есть там действует система административного наказания, санкции случаются на данный момент, и это главная причина
Удастся ли на этот раз?
Удастся ли на этот раз? Глядя на возможности Watch, связанные с анализом спортивной активности по сравнению с соревнованиями, можно усомниться. Фитнес, здоровье, здоровье - это рынок, который настолько просторен и перспективен, что он будет использоваться не только для сверхспециализированных умных часов для профессиональных спортсменов или любителей хардкора, но и для более случайных, для масс, бега, плавания и иногда для спортзала. Они будут прыгать. Этой моде будет легче использовать
Интересно, сколько вы знали о нашей стране, ее культуре и истории до начала работы?
Интересно, сколько вы знали о нашей стране, ее культуре и истории до начала работы? Я провел 6 лет здесь. Я видел трансформацию не только Варшавы, но и других регионов. Я наблюдал ренессанс - культурный и финансовый. У меня была возможность посмотреть это с первого ряда. За это время я испытал, что значит быть поляком и как себя видят сами поляки. Я путешествовал по всей стране и многое видел, много узнал об истории. Нельзя передвигаться по польским городам и не
В конце концов, сколько раз кому-то действительно нужно сместить фокус с переднего плана на задний план?
В конце концов, сколько раз кому-то действительно нужно сместить фокус с переднего плана на задний план? Стареет очень быстро. Вы будете снимать большинство ваших изображений в режиме «высокого разрешения», который предлагает камера, и там вам не удастся выполнить настройки по умолчанию. Вы можете получить некоторую степень контроля, используя другие функции, но это не приближает его к Galaxy S6. HTC One M9 + На флагманском рынке
Что произойдет после того, как Кабинет министров одобрит сделку по Brexit?
Что произойдет после того, как Кабинет министров одобрит сделку по Brexit? Переговоры в Брюсселе закончились, и Кабинет министров находится на борту - но Тереза ​​Мэй сталкивается с неделями или месяцами неуверенности, поскольку она стремится заручиться поддержкой парламентариев для ее предложенной сделки с Brexit. СЕГОДНЯ : Терезе Мэй может грозить дальнейшая отставка или даже вотум доверия ПОСЛЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ : послы ЕС встречаются,

Кто-нибудь, Клактон?
Зачем?
Как выпадает седьмой производственный сегмент?
Чувствую ли я себя довольным как зритель?
Перестанут ли консоли блокировать разработку игр для ПК?
Избежать банкротства - это одно, но как одновременно получить страховку?
Заметили ли вы в последнее время все четкие белые и светло-серые предметы интерьера в журналах, на выставках по дому или в магазинах?
И есть ли правило, согласно которому один партнер получает практически всю прибыль и ноль убытков, а другой - практически нулевую прибыль, а все убытки осуществляются по рыночным принципам?
И есть ли правило, согласно которому один партнер получает практически всю прибыль и ноль убытков, а другой - практически нулевую прибыль, а все убытки осуществляются по рыночным принципам?
Все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают ли лизинг или долгосрочную аренду?

www.socne.ru © 2011-2016. Кто отвечает за безопасность вашего дома?